Форум инноваций «Воспитание: современные векторы развития»

1 ноября 2017 года наши педагоги приняли активное участие в ежегодном форуме инноваций в качестве участников мастер -класса и арт-холла. Педагоги получили сертификаты о представление своего опыта работы.

Главной задачей этого грандиозного мероприятия является обмен опытом и инновационными находками среди коллег-педагогов.Познакомиться с открытиями в области дошкольного воспитания смогли все наши педагоги, посетив семинары и мастер-классы на форуме.

Но и нам было чем поделиться:учитель-логопед Тихомирова Екатерина Витальевна рассказала обширной аудитории слушателей о своем опыте. Плей-тренинг «Читать- играючи» посетили 30 человек. Заинтересованность предложенной темой была очень высокая, участники мастер-класса очень долго не отпускали Екатерину Витальевну, задавая ей вопросы.

В арт-холле были организованы мастер-классы по прикладному творчеству. Наши педагоги-Беляева Нина Игоревна и Рыненкова Елена Александровна предложили всем желающим попробовать свои силы в тестопластике. Более 50 человек приняли участие в мастер-классе, узнали секреты работы с соленным тестом, вместе с педагогами смастерили поделки-сувениры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *